Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
(Prag 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Sternzeichen "Skorpion" bzw. "Schütze" jeweils rechts unten signiert, Nr. 185/400 bzw. 208/400, in der Platte datiert: 1983, Blattformat je ca. 55 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |